35THV33M6.3X8
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35THV33M6.3X8
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 33UF 20% 35V SMD
Livret des spécifications: 1.35THV33M6.3X8.pdf2.35THV33M6.3X8.pdf3.35THV33M6.3X8.pdf
900 pcs
  • Message
Spécifications de 35THV33M6.3X8
Modèle de produit 35THV33M6.3X8 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 33UF 20% 35V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Séries THV Courant d'ondulation à basse fréquence 90mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 200mA @ 100kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 30 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 125°C
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm) ESR (résistance série équivalente) 700 mOhm @ 100kHz
Description détaillée 33µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 700 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C Capacitance 33µF