35SZV1M4X5.5
RubyconRubycon
35SZV1M4X5.5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35SZV1M4X5.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 1UF 20% 35V SMD
Livret des spécifications: 1.35SZV1M4X5.5.pdf2.35SZV1M4X5.5.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 35SZV1M4X5.5
Modèle de produit 35SZV1M4X5.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 1UF 20% 35V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 503012 pcs Fiche technique 1.35SZV1M4X5.5.pdf2.35SZV1M4X5.5.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) Taille / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Séries SZV Courant d'ondulation à basse fréquence 18mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 60mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms 1189-3094-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 1000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 3.9 Ohms
Hauteur - Installé (max) 0.217" (5.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 1µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C Capacitance 1µF