35SVPF22M
PanasonicPanasonic
35SVPF22M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35SVPF22M
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ALUM POLY 22UF 20% 35V SMD
Livret des spécifications: 35SVPF22M.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 35SVPF22M
Modèle de produit 35SVPF22M Fabricant Panasonic
La description CAP ALUM POLY 22UF 20% 35V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 151621 pcs Fiche technique 35SVPF22M.pdf
Tension - Nominale 35V Type Polymer
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm) Séries OS-CON™, SVPF
Courant d'ondulation à basse fréquence 130mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 2.6A @ 100kHz
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms P16560TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.236" (6.00mm)
ESR (résistance série équivalente) 35 mOhm Description détaillée 22µF 35V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 35 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 22µF Applications General Purpose