35SVPF120M
PanasonicPanasonic
35SVPF120M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35SVPF120M
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ALUM POLY 120UF 20% 35V SMD
Livret des spécifications: 1.35SVPF120M.pdf2.35SVPF120M.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 35SVPF120M
Modèle de produit 35SVPF120M Fabricant Panasonic
La description CAP ALUM POLY 120UF 20% 35V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 74968 pcs Fiche technique 1.35SVPF120M.pdf2.35SVPF120M.pdf
Tension - Nominale 35V Type Polymer
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Séries OS-CON™, SVPF
Courant d'ondulation à basse fréquence 220mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 4.4A @ 100kHz
évaluations - Emballage Original-Reel®
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms P16559DKR
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.500" (12.70mm)
ESR (résistance série équivalente) 18 mOhm Description détaillée 120µF 35V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 18 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 120µF Applications General Purpose