35ST475M4532X
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35ST475M4532X
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP FILM 4.7UF 20% 35VDC 1812
Livret des spécifications:
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 35ST475M4532X
Modèle de produit 35ST475M4532X Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 4.7UF 20% 35VDC 1812 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 27053 pcs Fiche technique
Tension nominale - CC 35V Tension nominale - CA -
Tolérance ±20% La résiliation Solder Pads
Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Séries PMLCAP®, ST
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1812 (4532 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.80mm) Caractéristiques -
Matériau diélectrique Acrylic, Metallized Description détaillée 4.7µF Film Capacitor 35V Acrylic, Metallized 1812 (4532 Metric)
Capacitance 4.7µF Applications DC Link, DC Filtering