35ST474M3216
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35ST474M3216
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP FILM 0.47UF 20% 35VDC 1206
Livret des spécifications:
3000 pcs
  • Message
Spécifications de 35ST474M3216
Modèle de produit 35ST474M3216 Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 0.47UF 20% 35VDC 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 77041 pcs Fiche technique
Tension nominale - CC 35V Tension nominale - CA -
Tolérance ±20% La résiliation Solder Pads
Taille / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Séries PMLCAP®, ST
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1206 (3216 Metric) Autres noms 35ST0.47M3216X
35ST0.47M3216X-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.047" (1.20mm)
Caractéristiques - Matériau diélectrique Acrylic, Metallized
Description détaillée 0.47µF Film Capacitor 35V Acrylic, Metallized 1206 (3216 Metric) Capacitance 0.47µF
Applications DC Link, DC Filtering
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
35ST474MA13216
35ST474MA13216
Fabricant: Rubycon
La description: CAP FILM 0.47UF 20% 35VDC 1206
En stock: 44985 pcs
Télécharger:
RFQ
35ST474M3216X
35ST474M3216X
Fabricant: Rubycon