35PX220MEFC8X11.5
RubyconRubycon
35PX220MEFC8X11.5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35PX220MEFC8X11.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Livret des spécifications: 1.35PX220MEFC8X11.5.pdf2.35PX220MEFC8X11.5.pdf
  • Message
Spécifications de 35PX220MEFC8X11.5
Modèle de produit 35PX220MEFC8X11.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 490003 pcs Fiche technique 1.35PX220MEFC8X11.5.pdf2.35PX220MEFC8X11.5.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries PX Courant d'ondulation à basse fréquence 300mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 360mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-2251
35PX220MEFC8X11.5-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 1000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.512" (13.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 220µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacitance 220µF Applications General Purpose