35PX1000MEFC10X20
RubyconRubycon
35PX1000MEFC10X20 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35PX1000MEFC10X20
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
Livret des spécifications: 1.35PX1000MEFC10X20.pdf2.35PX1000MEFC10X20.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 35PX1000MEFC10X20
Modèle de produit 35PX1000MEFC10X20 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 308992 pcs Fiche technique 1.35PX1000MEFC10X20.pdf2.35PX1000MEFC10X20.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries PX Courant d'ondulation à basse fréquence 865mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.038A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1745
35PX1000MEFC10X20-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.846" (21.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 1000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 1000µF Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
35PK680MEFCT810X16
35PK680MEFCT810X16
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL
En stock: 281324 pcs
Télécharger: 35PK680MEFCT810X16.pdf
RFQ
35PX220MEFC8X11.5
35PX220MEFC8X11.5
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
En stock: 490003 pcs
Télécharger: 35PX220MEFC8X11.5.pdf
RFQ
35PRM3
35PRM3
Fabricant: Conxall / Switchcraft
La description: 3.5MM JACK, PANEL MOUNT, STEREO,
Télécharger: 35PRM3.pdf
35PX100MEFC6.3X11
35PX100MEFC6.3X11
La description: CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
Télécharger: 35PX100MEFC6.3X11.pdf
35PX1000M10X20
35PX1000M10X20
La description: CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
Télécharger: 35PX1000M10X20.pdf
35PSB
35PSB
Fabricant: JKL Components Corporation
La description: LAMP INCAND T-2 TELE SLIDE 35V
Télécharger: 35PSB.pdf
35PM1
35PM1
La description: CONN JACK MONO 3.5MM PNL MNT