35PK680MEFC10X16
RubyconRubycon
35PK680MEFC10X16 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35PK680MEFC10X16
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL
Livret des spécifications: 1.35PK680MEFC10X16.pdf2.35PK680MEFC10X16.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 35PK680MEFC10X16
Modèle de produit 35PK680MEFC10X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 359610 pcs Fiche technique 1.35PK680MEFC10X16.pdf2.35PK680MEFC10X16.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries PK Courant d'ondulation à basse fréquence 910mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.092A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1744
35PK680MEFC10X16-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.709" (18.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 680µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacitance 680µF Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
35PK680M10X16
35PK680M10X16
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL
En stock: 4485 pcs
Télécharger: 35PK680M10X16.pdf
RFQ
35PM1
35PM1
Fabricant: Conxall / Switchcraft
La description: CONN JACK MONO 3.5MM PNL MNT