35PK680M10X16
RubyconRubycon
35PK680M10X16 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35PK680M10X16
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL
Livret des spécifications: 1.35PK680M10X16.pdf2.35PK680M10X16.pdf
  • Message
Spécifications de 35PK680M10X16
Modèle de produit 35PK680M10X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4485 pcs Fiche technique 1.35PK680M10X16.pdf2.35PK680M10X16.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries PK Courant d'ondulation à basse fréquence 910mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.092A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1273
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.689" (17.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 680µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacitance 680µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
35PK47MEFC5X11
35PK47MEFC5X11
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL
En stock: 1341041 pcs
Télécharger: 35PK47MEFC5X11.pdf
RFQ
35PM1
35PM1
Fabricant: Conxall / Switchcraft
La description: CONN JACK MONO 3.5MM PNL MNT
En stock: 61237 pcs
Télécharger: 35PM1.pdf
RFQ
35PK470M10X12.5
35PK470M10X12.5
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL
Télécharger: 35PK470M10X12.5.pdf
35PK4700MEFCGC16X35.5
35PK4700MEFCGC16X35.5
La description: CAP ALUM 4700UF 20% 35V RADIAL
Télécharger: 35PK4700MEFCGC16X35.5.pdf
35PM2A
35PM2A