35MXR3300M22X25
Présentation du produit
Modèle de produit: 35MXR3300M22X25
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit SNAP TERMINAL
Livret des spécifications: 1.35MXR3300M22X25.pdf2.35MXR3300M22X25.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 35MXR3300M22X25
Modèle de produit 35MXR3300M22X25 Fabricant Rubycon
La description SNAP TERMINAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 70226 pcs Fiche technique 1.35MXR3300M22X25.pdf2.35MXR3300M22X25.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Séries MXR Courant d'ondulation à basse fréquence 1.45A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.668A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 3300µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 3300µF Applications General Purpose