35MXR2200M25X20
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35MXR2200M25X20
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit SNAP TERMINAL
Livret des spécifications: 1.35MXR2200M25X20.pdf2.35MXR2200M25X20.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 35MXR2200M25X20
Modèle de produit 35MXR2200M25X20 Fabricant Rubycon
La description SNAP TERMINAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 53626 pcs Fiche technique 1.35MXR2200M25X20.pdf2.35MXR2200M25X20.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Séries MXR évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 2200µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 2200µF Applications General Purpose