35MU685M5750X
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35MU685M5750X
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP FILM 6.8UF 20% 35VDC 2220
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de 35MU685M5750X
Modèle de produit 35MU685M5750X Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 6.8UF 20% 35VDC 2220 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5968 pcs Fiche technique
Tension nominale - CC 35V Tension nominale - CA -
Tolérance ±20% La résiliation Solder Pads
Taille / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Séries PMLCAP®, MU
évaluations - Package / Boîte 2220 (5750 Metric)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.079" (2.00mm)
Caractéristiques - Matériau diélectrique Acrylic, Metallized
Description détaillée 6.8µF Film Capacitor 35V Acrylic, Metallized 2220 (5750 Metric) Capacitance 6.8µF