35MU683MZ12012
RubyconRubycon
35MU683MZ12012 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35MU683MZ12012
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP FILM 0.068UF 20% 35VDC 0805
Livret des spécifications: 35MU683MZ12012.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 35MU683MZ12012
Modèle de produit 35MU683MZ12012 Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 0.068UF 20% 35VDC 0805 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 66092 pcs Fiche technique 35MU683MZ12012.pdf
Tension nominale - CC 35V Tension nominale - CA -
Tolérance ±20% La résiliation Solder Pads
Taille / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Séries PMLCAP®, MU
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0805 (2012 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.039" (1.00mm)
Caractéristiques - Matériau diélectrique Acrylic, Metallized
Description détaillée 0.068µF Film Capacitor 35V Acrylic, Metallized 0805 (2012 Metric) Capacitance 0.068µF