35MS522MEFC6.3X5
RubyconRubycon
35MS522MEFC6.3X5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35MS522MEFC6.3X5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
Livret des spécifications: 1.35MS522MEFC6.3X5.pdf2.35MS522MEFC6.3X5.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 35MS522MEFC6.3X5
Modèle de produit 35MS522MEFC6.3X5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1095108 pcs Fiche technique 1.35MS522MEFC6.3X5.pdf2.35MS522MEFC6.3X5.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Séries MS5 Courant d'ondulation à basse fréquence 46mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 1000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.098" (2.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.256" (6.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 22µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
Capacitance 22µF Applications General Purpose