35MS52.2MEFCT54X5
RubyconRubycon
35MS52.2MEFCT54X5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35MS52.2MEFCT54X5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 2.2UF 20% 35V RADIAL
Livret des spécifications: 1.35MS52.2MEFCT54X5.pdf2.35MS52.2MEFCT54X5.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 35MS52.2MEFCT54X5
Modèle de produit 35MS52.2MEFCT54X5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 2.2UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1485629 pcs Fiche technique 1.35MS52.2MEFCT54X5.pdf2.35MS52.2MEFCT54X5.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Séries MS5 Courant d'ondulation à basse fréquence 9mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 13.5mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 22 Weeks Vie à temp. 1000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.059" (1.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.256" (6.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 2.2µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C Capacitance 2.2µF