2SXE100M
RubyconRubycon
2SXE100M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2SXE100M
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM POLY 100UF 20% 2V SMD
Livret des spécifications: 2SXE100M.pdf
  • Message
Spécifications de 2SXE100M
Modèle de produit 2SXE100M Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM POLY 100UF 20% 2V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4482 pcs Fiche technique 2SXE100M.pdf
Tension - Nominale 2V Type Polymer
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Taille / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Séries PC-CON, SXE
Courant d'ondulation à haute fréquence 3A @ 100kHz évaluations -
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte 2917 (7343 Metric)
Autres noms 1189-1609-1 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.90mm)
ESR (résistance série équivalente) 9 mOhm Description détaillée 100µF 2V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 9 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 100µF Applications General Purpose