2SXB100M1.9X7.3
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2SXB100M1.9X7.3
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM POLY 100UF 20% 2V SMD
Livret des spécifications: 2SXB100M1.9X7.3.pdf
3500 pcs
  • Message
Spécifications de 2SXB100M1.9X7.3
Modèle de produit 2SXB100M1.9X7.3 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM POLY 100UF 20% 2V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 125793 pcs Fiche technique 2SXB100M1.9X7.3.pdf
Tension - Nominale 2V Type Polymer
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Séries PC-CON, SXB
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2917 (7343 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.90mm) ESR (résistance série équivalente) 13 mOhm @ 100kHz
Description détaillée 100µF 2V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 13 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 100µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
2SX1-T
2SX1-T
Fabricant: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
La description: SWITCH SNAP ACTION SPDT 7A 250V
En stock: 6641 pcs
Télécharger: 2SX1-T.pdf
RFQ
2SXB220M1.9X7.3
2SXB220M1.9X7.3
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM POLY 220UF 20% 2V SMD
En stock: 74607 pcs
Télécharger: 2SXB220M1.9X7.3.pdf
RFQ
2SX27-T
2SX27-T
Télécharger: 2SX27-T.pdf
2SXE100M1.9X7.3
2SXE100M1.9X7.3
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM POLY 100UF 20% 2V SMD
Télécharger: 2SXE100M1.9X7.3.pdf
2SXB100M
2SXB100M
Télécharger: 2SXB100M.pdf
2SXB220M
2SXB220M
Télécharger: 2SXB220M.pdf
2SX83
2SX83
Télécharger: 2SX83.pdf
2SX1-T2
2SX1-T2