25ZLS390MEFC8X16
RubyconRubycon
25ZLS390MEFC8X16 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 25ZLS390MEFC8X16
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 390UF 20% 25V RADIAL
Livret des spécifications: 1.25ZLS390MEFC8X16.pdf2.25ZLS390MEFC8X16.pdf
  • Message
Spécifications de 25ZLS390MEFC8X16
Modèle de produit 25ZLS390MEFC8X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 390UF 20% 25V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 412430 pcs Fiche technique 1.25ZLS390MEFC8X16.pdf2.25ZLS390MEFC8X16.pdf
Tension - Nominale 25V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries ZLS Courant d'ondulation à basse fréquence 665.5mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.21A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-2583
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 6000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 48 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.689" (17.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 390µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C Capacitance 390µF