25ZLS2200MEFC12.5X30
RubyconRubycon
25ZLS2200MEFC12.5X30 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 25ZLS2200MEFC12.5X30
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
Livret des spécifications: 1.25ZLS2200MEFC12.5X30.pdf2.25ZLS2200MEFC12.5X30.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 25ZLS2200MEFC12.5X30
Modèle de produit 25ZLS2200MEFC12.5X30 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 125174 pcs Fiche technique 1.25ZLS2200MEFC12.5X30.pdf2.25ZLS2200MEFC12.5X30.pdf
Tension - Nominale 25V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Séries ZLS Courant d'ondulation à basse fréquence 2.415A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 3.45A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-2592
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 6000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 13 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.260" (32.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 2200µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C Capacitance 2200µF