25ZLJ560M8X20
RubyconRubycon
25ZLJ560M8X20 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 25ZLJ560M8X20
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 560UF 20% 25V RADIAL
Livret des spécifications: 1.25ZLJ560M8X20.pdf2.25ZLJ560M8X20.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 25ZLJ560M8X20
Modèle de produit 25ZLJ560M8X20 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 560UF 20% 25V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 353545 pcs Fiche technique 1.25ZLJ560M8X20.pdf2.25ZLJ560M8X20.pdf
Tolérance 560µF Surface Mount Dimensions du terrain 0.138" (3.50mm)
Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Séries ZLJ
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
courant d'ondulation Polar Polarisation Radial, Can
Pas - Connecteur 25V Package / Boîte -
Autres noms 1189-1254 Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Nombre de condensateurs 1.078A @ 120Hz Type de montage Through Hole
Référence fabricant 25ZLJ560M8X20 Vie à temp. -
Impédance 41 mOhm Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm)
Description élargie 560µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C ESR (résistance série équivalente) ±20%
La description CAP ALUM 560UF 20% 25V RADIAL Applications 10000 Hrs @ 105°C