25ZLJ470M8X16
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 25ZLJ470M8X16
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM RAD
Livret des spécifications: 1.25ZLJ470M8X16.pdf2.25ZLJ470M8X16.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 25ZLJ470M8X16
Modèle de produit 25ZLJ470M8X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 368417 pcs Fiche technique 1.25ZLJ470M8X16.pdf2.25ZLJ470M8X16.pdf
Tension - Nominale 25V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries ZLJ évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 9000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.689" (17.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 470µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 9000 Hrs @ 105°C
Capacitance 470µF Applications General Purpose