25WA3300MEFCGC18X20
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 25WA3300MEFCGC18X20
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 3300UF 20% 25V RADIAL
Livret des spécifications: 1.25WA3300MEFCGC18X20.pdf2.25WA3300MEFCGC18X20.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 25WA3300MEFCGC18X20
Modèle de produit 25WA3300MEFCGC18X20 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 3300UF 20% 25V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 93161 pcs Fiche technique 1.25WA3300MEFCGC18X20.pdf2.25WA3300MEFCGC18X20.pdf
Tension - Nominale 25V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries WA Courant d'ondulation à basse fréquence 1.55A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.7825A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.295" (7.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 3300µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacitance 3300µF