25WA220MEFCT78X9
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 25WA220MEFCT78X9
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
Livret des spécifications: 1.25WA220MEFCT78X9.pdf2.25WA220MEFCT78X9.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 25WA220MEFCT78X9
Modèle de produit 25WA220MEFCT78X9 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 593001 pcs Fiche technique 1.25WA220MEFCT78X9.pdf2.25WA220MEFCT78X9.pdf
Tension - Nominale 25V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries WA Courant d'ondulation à basse fréquence 320mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Tape & Box (TB) Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 220µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacitance 220µF Applications General Purpose