250USR470M25X35
Présentation du produit
Modèle de produit: 250USR470M25X35
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 470UF 20% 250V SNAP
Livret des spécifications: 1.250USR470M25X35.pdf2.250USR470M25X35.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 250USR470M25X35
Modèle de produit 250USR470M25X35 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 470UF 20% 250V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 45079 pcs Fiche technique 1.250USR470M25X35.pdf2.250USR470M25X35.pdf
Tension - Nominale 250V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Séries USR Courant d'ondulation à basse fréquence 2.05A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 3.075A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.457" (37.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 470µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
Capacitance 470µF Applications General Purpose