250USP220M22X30
Présentation du produit
Modèle de produit: 250USP220M22X30
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 220UF 20% 250V SNAP
Livret des spécifications: 250USP220M22X30.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 250USP220M22X30
Modèle de produit 250USP220M22X30 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 220UF 20% 250V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 39510 pcs Fiche technique 250USP220M22X30.pdf
Tension - Nominale 250V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Séries USP Courant d'ondulation à basse fréquence 1.3A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.95A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Bi-Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.260" (32.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 220µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
Capacitance 220µF Applications General Purpose