250TXW39MEFC8X30
Présentation du produit
Modèle de produit: 250TXW39MEFC8X30
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM
Livret des spécifications: 1.250TXW39MEFC8X30.pdf2.250TXW39MEFC8X30.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 250TXW39MEFC8X30
Modèle de produit 250TXW39MEFC8X30 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 89806 pcs Fiche technique 1.250TXW39MEFC8X30.pdf2.250TXW39MEFC8X30.pdf
Tension - Nominale 250V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries TXW Courant d'ondulation à basse fréquence 370mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 518mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks Vie à temp. 12000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.138" (3.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.280" (32.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 39µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C Capacitance 39µF