250TXW27MEFC8X25
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 250TXW27MEFC8X25
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM
Livret des spécifications: 1.250TXW27MEFC8X25.pdf2.250TXW27MEFC8X25.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 250TXW27MEFC8X25
Modèle de produit 250TXW27MEFC8X25 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 106595 pcs Fiche technique 1.250TXW27MEFC8X25.pdf2.250TXW27MEFC8X25.pdf
Tension - Nominale 250V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries TXW Courant d'ondulation à basse fréquence 300mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 420mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks Vie à temp. 12000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.138" (3.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.083" (27.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 27µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C Capacitance 27µF