250KXF330MEFCSN30X20
RubyconRubycon
250KXF330MEFCSN30X20 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 250KXF330MEFCSN30X20
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
Livret des spécifications: 1.250KXF330MEFCSN30X20.pdf2.250KXF330MEFCSN30X20.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de 250KXF330MEFCSN30X20
Modèle de produit 250KXF330MEFCSN30X20 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 33930 pcs Fiche technique 1.250KXF330MEFCSN30X20.pdf2.250KXF330MEFCSN30X20.pdf
Tension - Nominale 250V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Séries KXF Courant d'ondulation à basse fréquence 1.16A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.74A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Autres noms 250KXF330MEFC30X20
250KXF330MEFCSN30X20-ND
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose