250KXF330MEFC30X20
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 250KXF330MEFC30X20
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
Livret des spécifications: 1.250KXF330MEFC30X20.pdf2.250KXF330MEFC30X20.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de 250KXF330MEFC30X20
Modèle de produit 250KXF330MEFC30X20 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 38029 pcs Fiche technique 1.250KXF330MEFC30X20.pdf2.250KXF330MEFC30X20.pdf
Tolérance 330µF Surface Mount Dimensions du terrain 0.394" (10.00mm)
Taille / Dimension 1.181" Dia (30.00mm) Séries KXF
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
courant d'ondulation Polar Polarisation Radial, Can - Snap-In
Pas - Connecteur 250V Package / Boîte -
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Nombre de condensateurs 1.16A @ 120Hz
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks Référence fabricant 250KXF330MEFC30X20
Vie à temp. - Impédance -
Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm) Description élargie 330µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente) ±20% La description CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
Applications 3000 Hrs @ 105°C