220TXW330MEFC18X35
RubyconRubycon
220TXW330MEFC18X35 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 220TXW330MEFC18X35
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 220V RADIAL
Livret des spécifications: 1.220TXW330MEFC18X35.pdf2.220TXW330MEFC18X35.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 220TXW330MEFC18X35
Modèle de produit 220TXW330MEFC18X35 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 330UF 20% 220V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 91126 pcs Fiche technique 1.220TXW330MEFC18X35.pdf2.220TXW330MEFC18X35.pdf
Tension - Nominale 220V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries TXW Courant d'ondulation à basse fréquence 1.3A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.82A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1199
220TXW330MEFCEFR18X35
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 12000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.476" (37.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 220V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose