220TXW220MEFC18X25
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 220TXW220MEFC18X25
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 220UF 20% 220V RADIAL
Livret des spécifications: 1.220TXW220MEFC18X25.pdf2.220TXW220MEFC18X25.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 220TXW220MEFC18X25
Modèle de produit 220TXW220MEFC18X25 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 220UF 20% 220V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 53210 pcs Fiche technique 1.220TXW220MEFC18X25.pdf2.220TXW220MEFC18X25.pdf
Tension - Nominale 220V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries TXW Courant d'ondulation à basse fréquence 940mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.31A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks Vie à temp. 12000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.295" (7.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 220µF 220V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C Capacitance 220µF