200WA10MEFCT810X9
RubyconRubycon
200WA10MEFCT810X9 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 200WA10MEFCT810X9
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 10UF 20% 200V RADIAL
Livret des spécifications: 1.200WA10MEFCT810X9.pdf2.200WA10MEFCT810X9.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 200WA10MEFCT810X9
Modèle de produit 200WA10MEFCT810X9 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 10UF 20% 200V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 354066 pcs Fiche technique 1.200WA10MEFCT810X9.pdf2.200WA10MEFCT810X9.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries WA Courant d'ondulation à basse fréquence 85mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 127.5mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 19 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.413" (10.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 10µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacitance 10µF