200WA100MEFC16X20
RubyconRubycon
200WA100MEFC16X20 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 200WA100MEFC16X20
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 100UF 20% 200V RADIAL
Livret des spécifications: 1.200WA100MEFC16X20.pdf2.200WA100MEFC16X20.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de 200WA100MEFC16X20
Modèle de produit 200WA100MEFC16X20 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 100UF 20% 200V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 101475 pcs Fiche technique 1.200WA100MEFC16X20.pdf2.200WA100MEFC16X20.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries WA Courant d'ondulation à basse fréquence 478mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 100µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacitance 100µF Applications General Purpose