200USG470MEFCSN20X35
RubyconRubycon
200USG470MEFCSN20X35 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 200USG470MEFCSN20X35
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 470UF 20% 200V SNAP
Livret des spécifications: 1.200USG470MEFCSN20X35.pdf2.200USG470MEFCSN20X35.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 200USG470MEFCSN20X35
Modèle de produit 200USG470MEFCSN20X35 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 470UF 20% 200V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 41107 pcs Fiche technique 1.200USG470MEFCSN20X35.pdf2.200USG470MEFCSN20X35.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Séries USG Courant d'ondulation à basse fréquence 1.93A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 2.895A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Autres noms 1189-3880
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.457" (37.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 470µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
Capacitance 470µF Applications General Purpose