200USG2200MEFCSN35X40
RubyconRubycon
200USG2200MEFCSN35X40 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 200USG2200MEFCSN35X40
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 2200UF 20% 200V SNAP
Livret des spécifications: 1.200USG2200MEFCSN35X40.pdf2.200USG2200MEFCSN35X40.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 200USG2200MEFCSN35X40
Modèle de produit 200USG2200MEFCSN35X40 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 2200UF 20% 200V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 21327 pcs Fiche technique 1.200USG2200MEFCSN35X40.pdf2.200USG2200MEFCSN35X40.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Séries USG Courant d'ondulation à basse fréquence 4.92A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 7.38A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Autres noms 1189-2879
200USG2200MEFCSN35X40-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.654" (42.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 2200µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
Capacitance 2200µF Applications General Purpose