200RX3033M10X20
RubyconRubycon
200RX3033M10X20 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 200RX3033M10X20
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 33UF 20% 200V RADIAL
Livret des spécifications: 1.200RX3033M10X20.pdf2.200RX3033M10X20.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 200RX3033M10X20
Modèle de produit 200RX3033M10X20 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 33UF 20% 200V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 191325 pcs Fiche technique 1.200RX3033M10X20.pdf2.200RX3033M10X20.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries RX30 Courant d'ondulation à basse fréquence 160mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 320mA @ 100kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1192
Température de fonctionnement -25°C ~ 130°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 130°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 33µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 130°C
Capacitance 33µF Applications Automotive