200RX3022M10X16
RubyconRubycon
200RX3022M10X16 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 200RX3022M10X16
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 22UF 20% 200V RADIAL
Livret des spécifications: 1.200RX3022M10X16.pdf2.200RX3022M10X16.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 200RX3022M10X16
Modèle de produit 200RX3022M10X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 22UF 20% 200V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 257586 pcs Fiche technique 1.200RX3022M10X16.pdf2.200RX3022M10X16.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries RX30 Courant d'ondulation à basse fréquence 120mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 240mA @ 100kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1191
Température de fonctionnement -25°C ~ 130°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 130°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.709" (18.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 22µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 130°C
Capacitance 22µF Applications Automotive