200LEX5.6MEFC8X9
RubyconRubycon
200LEX5.6MEFC8X9 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 200LEX5.6MEFC8X9
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 5.6UF 20% 200V RADIAL
Livret des spécifications: 1.200LEX5.6MEFC8X9.pdf2.200LEX5.6MEFC8X9.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 200LEX5.6MEFC8X9
Modèle de produit 200LEX5.6MEFC8X9 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 5.6UF 20% 200V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 473799 pcs Fiche technique 1.200LEX5.6MEFC8X9.pdf2.200LEX5.6MEFC8X9.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries LEX Courant d'ondulation à basse fréquence 56mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 112mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-2702
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 4000 Hrs @ 125°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 5.6µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 125°C
Capacitance 5.6µF Applications General Purpose