200LEX4R7MEFC6.3X11
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 200LEX4R7MEFC6.3X11
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM RAD
Livret des spécifications: 1.200LEX4R7MEFC6.3X11.pdf2.200LEX4R7MEFC6.3X11.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 200LEX4R7MEFC6.3X11
Modèle de produit 200LEX4R7MEFC6.3X11 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 468246 pcs Fiche technique 1.200LEX4R7MEFC6.3X11.pdf2.200LEX4R7MEFC6.3X11.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Séries LEX Courant d'ondulation à basse fréquence 49mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 98mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 4000 Hrs @ 125°C Espacement des fils 0.098" (2.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.512" (13.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 4.7µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 125°C
Capacitance 4.7µF Applications General Purpose