200CFX68MEFC12.5X25
RubyconRubycon
200CFX68MEFC12.5X25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 200CFX68MEFC12.5X25
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 68UF 20% 200V RADIAL
Livret des spécifications: 1.200CFX68MEFC12.5X25.pdf2.200CFX68MEFC12.5X25.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 200CFX68MEFC12.5X25
Modèle de produit 200CFX68MEFC12.5X25 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 68UF 20% 200V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 130327 pcs Fiche technique 1.200CFX68MEFC12.5X25.pdf2.200CFX68MEFC12.5X25.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Séries CFX Courant d'ondulation à basse fréquence 380mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 760mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 22 Weeks Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 68µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 68µF