200CFX47MEFC12.5X20
RubyconRubycon
200CFX47MEFC12.5X20 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 200CFX47MEFC12.5X20
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 47UF 20% 200V RADIAL
Livret des spécifications: 1.200CFX47MEFC12.5X20.pdf2.200CFX47MEFC12.5X20.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 200CFX47MEFC12.5X20
Modèle de produit 200CFX47MEFC12.5X20 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 47UF 20% 200V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 179564 pcs Fiche technique 1.200CFX47MEFC12.5X20.pdf2.200CFX47MEFC12.5X20.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Séries CFX Courant d'ondulation à basse fréquence 330mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 660mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 34 Weeks Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 47µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 47µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
200CJ
200CJ
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CRTRDGE 200A 600VAC/250VDC