2.5SLG180M
RubyconRubycon
2.5SLG180M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2.5SLG180M
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM POLY 180UF 20% 2.5V SMD
Livret des spécifications: 2.5SLG180M.pdf
  • Message
Spécifications de 2.5SLG180M
Modèle de produit 2.5SLG180M Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM POLY 180UF 20% 2.5V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4190 pcs Fiche technique 2.5SLG180M.pdf
Tension - Nominale 2.5V Type Polymer
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Séries PC-CON, SLG
Courant d'ondulation à haute fréquence 2.7A @ 100kHz évaluations -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2917 (7343 Metric)
Autres noms 1189-1802-2
25SLG180M
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.043" (1.10mm)
ESR (résistance série équivalente) 9 mOhm Description détaillée 180µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 9 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 180µF Applications General Purpose