2.5SLE82M1.4X7.3
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2.5SLE82M1.4X7.3
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit SMD CAP
Livret des spécifications: 1.2.5SLE82M1.4X7.3.pdf2.2.5SLE82M1.4X7.3.pdf
3500 pcs
  • Message
Spécifications de 2.5SLE82M1.4X7.3
Modèle de produit 2.5SLE82M1.4X7.3 Fabricant Rubycon
La description SMD CAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 114416 pcs Fiche technique 1.2.5SLE82M1.4X7.3.pdf2.2.5SLE82M1.4X7.3.pdf
Tension - Nominale 2.5V Type Polymer
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Séries PC-CON, SLE
Courant d'ondulation à haute fréquence 3A @ 100kHz évaluations -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2917 (7343 Metric)
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.055" (1.40mm) ESR (résistance série équivalente) 9 mOhm
Description détaillée 82µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 9 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 82µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
2.5SLG180M1.4X7.3
2.5SLG180M1.4X7.3
Fabricant: Rubycon
La description: SMD CAP
En stock: 75696 pcs
Télécharger: 2.5SLG180M1.4X7.3.pdf
RFQ
2.5SLG100M
2.5SLG100M
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM POLY 100UF 20% 2.5V SMD