180MXG560MEFC22X40
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 180MXG560MEFC22X40
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit SNAP TERMINAL
Livret des spécifications: 1.180MXG560MEFC22X40.pdf2.180MXG560MEFC22X40.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 180MXG560MEFC22X40
Modèle de produit 180MXG560MEFC22X40 Fabricant Rubycon
La description SNAP TERMINAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 11301 pcs Fiche technique 1.180MXG560MEFC22X40.pdf2.180MXG560MEFC22X40.pdf
Tension - Nominale 180V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Séries MXG évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.654" (42.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 560µF 180V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 560µF Applications General Purpose