180MXG560MEFC22X35
RubyconRubycon
180MXG560MEFC22X35 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 180MXG560MEFC22X35
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 560UF 20% 180V SNAP
Livret des spécifications: 1.180MXG560MEFC22X35.pdf2.180MXG560MEFC22X35.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 180MXG560MEFC22X35
Modèle de produit 180MXG560MEFC22X35 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 560UF 20% 180V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 27960 pcs Fiche technique 1.180MXG560MEFC22X35.pdf2.180MXG560MEFC22X35.pdf
Tension - Nominale 180V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Séries MXG évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.457" (37.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 560µF 180V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C Capacitance 560µF