16ZLG680MEFC8X20
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 16ZLG680MEFC8X20
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL
Livret des spécifications: 1.16ZLG680MEFC8X20.pdf2.16ZLG680MEFC8X20.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 16ZLG680MEFC8X20
Modèle de produit 16ZLG680MEFC8X20 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 336816 pcs Fiche technique 1.16ZLG680MEFC8X20.pdf2.16ZLG680MEFC8X20.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries ZLG Courant d'ondulation à basse fréquence 880mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.6A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.138" (3.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 20 mOhms Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 680µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 680µF Applications General Purpose