16ZLG56MEFCT15X11
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 16ZLG56MEFCT15X11
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 56UF 20% 16V RADIAL
Livret des spécifications: 1.16ZLG56MEFCT15X11.pdf2.16ZLG56MEFCT15X11.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 16ZLG56MEFCT15X11
Modèle de produit 16ZLG56MEFCT15X11 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 56UF 20% 16V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 965405 pcs Fiche technique 1.16ZLG56MEFCT15X11.pdf2.16ZLG56MEFCT15X11.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Séries ZLG Courant d'ondulation à basse fréquence 109.35mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 405mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 19 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.079" (2.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 150 mOhms Hauteur - Installé (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 56µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 56µF Applications General Purpose