16TPV1000M10X10.5
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 16TPV1000M10X10.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 1000UF 20% 16V SMD
Livret des spécifications: 1.16TPV1000M10X10.5.pdf2.16TPV1000M10X10.5.pdf3.16TPV1000M10X10.5.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 16TPV1000M10X10.5
Modèle de produit 16TPV1000M10X10.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 1000UF 20% 16V SMD État sans plomb / État RoHS
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries TPV Courant d'ondulation à basse fréquence 714mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.19A @ 100kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms 1189-4121-2
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils - Hauteur - Installé (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (résistance série équivalente) 60 mOhm @ 100kHz Description détaillée 1000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 60 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 1000µF Applications Automotive