16TLV680M10X10.5
RubyconRubycon
16TLV680M10X10.5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 16TLV680M10X10.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 680UF 20% 16V SMD
Livret des spécifications: 1.16TLV680M10X10.5.pdf2.16TLV680M10X10.5.pdf3.16TLV680M10X10.5.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 16TLV680M10X10.5
Modèle de produit 16TLV680M10X10.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 680UF 20% 16V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries TLV Courant d'ondulation à basse fréquence 510mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 850mA @ 100kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms 1189-2090-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 80 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.413" (10.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 680µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 680µF